ЗаказТортиков.ру 8 (977) 870-55-89  позвонить мне
Торты и домашняя выпечка на заказ
Доставка по Москве и окрестностям
Закрыть
Ваше имя:
Телефон:
Ваш вопрос:

Ваша корзина
пока пуста

Закрыть
Ник (логин) или e-mail:
Пароль:



Забыли пароль? | Зарегистрироваться
Акция! Бесплатная доставка заказов свыше 5000 рублей!

ЗаказТортиков.руНовости

Полезная информация:

Муссовые торты

Муссовый торт У нас появилась новинка, и мы с радостью делимся этой радостью с Вами!

Евродесерты имеют большую популярность в Европе и активно завоёвывают сердца наших сограждан, ведь даже самый искушенный сладкоежка-привереда не сможет устоять перед легким, нежным десертом, приготовленным из натуральных продуктов высокого качества.

Основной компонент такого торта – это не тесто, а мусс из шоколада и взбитых сливок. Внутри часто находится фруктово-ягодная кулиска (прослойка) из натурального пюре или фруктов, тонкий хрустящий слой из карамели или вафельной крошки, миндальная мука, пектин, желатин.

Сверху муссовые пирожные принято заливать глянцевой зеркальной глазурью (гляссажем) или же создавать мягкое бархатное покрытие при помощи цветного шоколадного Дольче-Велюто.

Муссовый торт можно назвать настоящим произведением искусства: легко создать уникальный дизайн, украсив его по своему вкусу кусочками свежих фруктов, ягодами, пищевым золотом, орехами, шоколадными завитушками или композицией из живых цветов и листьев мяты.

В нашей кондитерской представлен широкий ассортимент https://zakaztortikov.ru/muss/">Евродесертов разной формы, с разными вкусами и разной цветовой гаммой.
25.11.2016