ЗаказТортиков.ру 8 (977) 870-55-89  позвонить мне
Торты и домашняя выпечка на заказ
Доставка по Москве и окрестностям
Закрыть
Ваше имя:
Телефон:
Ваш вопрос:
Введите цифровой код, указанный на картинке:*  

Ваша корзина
пока пуста

Закрыть
Ник (логин) или e-mail:
Пароль:



Забыли пароль? | Зарегистрироваться
Акция! Бесплатная доставка заказов свыше 5000 рублей!

ЗаказТортиков.руНовости

Полезная информация:

День святого Валентина

День Святого Валентина 14 февраля очень многие люди по всему миру отмечают День покровителя всех влюбленных святого Валентина. Обычно в этот день принято дарить небольшие подарки в виде сердечек. Это могут быть букеты цветов, коробки конфет, мягкие игрушки, открытки с пожеланиями и клятвами в вечной любви! Молодые люди очень часто делают предложение руки и сердца в романтичной обстановке. Мы готовы предложить Вам сладкие подарки в виде сердца, торты, пирожные, макаруны, пряники, капкейки. Это будет особенный подарок, который придумаете только Вы, а мы сможем воплотить Ваши пожелания в изысканный торт или маленькое пирожное.

Торт на 14 февраля – красивый и универсальный подарок!

Торт на 14 февраля – это вкусно! Небольшой кусочек торта к утреннему чаю или сладкое дополнение к ночному :) перекусу!

Торт на 14 февраля  – это оригинально!  Ваша сладкая "валентинка" будет единственной и неповторимой придуманной только Вами!

Торт на 14 февраля – это нестандартно!   У вас всегда будет возможность подарить коробку конфет в виде сердца или косметический набор с сердечками на упаковке.  А как насчет того, чтобы подарить торт в форме большого сердца или сладкий букет из капкейков?

Наши менеджеры всегда Вам помогут! У них очень много идей, как сделать День Святого Валентина незабываемым для Вас и Вашего любимого человека!

Ждем Вас в НАШЕЙ КОНДИТЕРСКОЙ!
05.02.2024