ЗаказТортиков.ру 8 (977) 870-55-89  позвонить мне
Торты и домашняя выпечка на заказ
Доставка по Москве и окрестностям
Закрыть
Ваше имя:
Телефон:
Ваш вопрос:
Введите цифровой код, указанный на картинке:*  

Ваша корзина
пока пуста

Закрыть
Ник (логин) или e-mail:
Пароль:



Забыли пароль? | Зарегистрироваться
Акция! Бесплатная доставка заказов свыше 5000 рублей!

ЗаказТортиков.руНовости

Полезная информация:

Торт-буква или торт-цифра

Торт-цифра Торт-буква или торт-цифра в последнее время стали очень модными среди кондитеров. Стоит только зайти в Instagram, как на вас вывалится целый шквал фотографий этих необычных и очень милых сладких циферок и букв — даты рождения, имена, названия компаний. Откуда возникла идея таких тортов?

Считается, что автором идеи такого дизайна тортов стала израильская девушка-кондитер Adi Klinghofer. Конструкция торта в виде цифр или букв одновременно проста и любопытна. Каждый символ состоит из двух коржей нужной формы, помещенных друг на друга с прослойкой из выложенных через кондитерский мешок “капель” крема.

Сверху они покрываются точно так же. И украшаются по вкусу заказчика и кондитера: цветными безе, миндальными макарунами, мини-маршмеллоу, мелкими конфетами, кондитерской посыпкой, карамельными бусинами. Фигурные ломтики свежих фруктов, ягод – и даже бутончики живых цветов, здесь также могут быть использованы. В нашей кондитерской мы с большим удовольствием изготовим для вас такой интересный и вкусный торт.
20.03.2021